Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области
"Щекинский политехнический колледж"

Списки зачисленных
      
Для слабовидящих



.

Организация образовательного процесса в новом учебном году



Поиск


Категории раздела


...

Профилактика
КОРОНОВИРУСА,
ГРИППа и ОРВИ



Погода в Щекино


Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


...



Страна молодых


Финансовая культур


Персональные данны



Независимая оценка
https://bus.gov.ru/pub/home


...
Официальный интернет-портал правовой информации


Карта доступности


Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 30.10.2020, 20:01

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ


ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество
1 Абдулкеримов Рамазан Абдулкеримович
2 Аверьянов Евгений Алексеевич
3 Бухаров Михаил Петрович
4 Витюхов Кирилл Владимирович
5 Возовик Савелий Михайлович
6 Герасимов Андрей Александрович
7 Горбунов Кирилл Андреевич
8 Данилин Денис Олегович
9 Данилов Дмитрий Александрович
10 Зайцев Данил Владимирович
11 Кретов Олег Юрьевич
12 Крылов Артем Андреевич
13 Майоров Даниил Александрович
14 Муницын Максим Александрович
15 Никольский Иван Алексеевич
16 Пытня Кирилл Константинович
17 Родин Роман Иннокентьевич
18 Ростовцев Павел Константинович
19 Руковицин Александр Алексеевич
20 Смирнов Максим Максимович
21 Спицын Иван Андреевич
22 Туголуков Николай Сергеевич
23 Иванушкин Андрей Александрович
24 Максимов Никита Сергеевич
25 Рудаков Михаил Сергеевич

 

15.02.12 Монтаж, техническое  обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество
1 Абдуррахманов Эмин Юсифович
2 Антонов Дмитрий Александрович
3 Арутюнян Карен Гагикович
4 Архипов Павел Сергеевич
5 Белов Александр Романович
6 Вздыхалкин Савелий Александрович
7 Гусев Максим Сергеевич
8 Древко Кирилл Александрович
9 Захаренков Иван Витальевич
10 Иванов Кирилл Валериевич
11 Клюзов Данил Дмитриевич
12 Логунов Дмитрий Вадимович
13 Мажоров Александр Алексеевич
14 Ничепуренко Виталий Александрович
15 Пантюхин Константин Эдуардович
16 Петров Александр Александрович
17 Селезнёв Илья Николаевич
18 Сердюков Валерий Алексеевич
19 Сердюков Максим Александрович
20 Столбоушкин Павел Сергеевич
21 Травин Артём Витальевич
22 Хаврохин Максим Сергеевич
23 Хитров Александр Евгентевич
24 Чемодуров  Максим Андреевич
25 Шмакин Иван Сергеевич

 

18.02.06 Химическая технология органических веществ

Фамилия Имя Отчество
1 Аниськова  Анастасия Дмитриевна
2 Корабельников   Денис   Сергеевич
3 Королева  Любовь Михайловна
4 Мареева Валерия Витальевна
5 Мирошникова Виктория Алексеевна
6 Норицин Максим Станиславович
7 Осанова Виктория Андреевна
8 Петров Александр Сергеевич
9 Попова Софья Андреевна
10 Самоходкина Валерия Анатольевна
11 Седова Алиса Сергеевна
12 Сиднихин Михаил Иванович
13 Тарабарова Галина Васильевна
14 Третьяков Александр Александрович
15 Черепова Лидия Александровна
16 Зайцева Анна Олеговна
17 Воронова Ирина Сергеевна
18 Федулова Алёна Дмитриевна
19 Нагорнова Наталья Юрьевна
20 Кузин Виталий Сергеевич
21 Артемов Даниил Викторович
22 Драчев Николай Алексеевич
23 Бадяшина Ангелина Дмитриевна
24 Худайбердыева Кристина  Анатольевна
25 Лобастова Виктория Сергеевна

 

18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов

Фамилия Имя Отчество
1 Бобров Кирилл Сергеевич
2 Вахитова Алёна Михайловна
3 Воронина Анастасия Александровна
4 Дидук Дарья Константиновна
5 Захаров Артём Евгениевич
6 Истратова Софья Николаевна
7 Клементьев Андрей Дмитриевич
8 Клочков  Даниил Александрович
9 Лихаева Юлия Владимировна
10 Овсянникова Наталья Олеговна
11 Селедец Елизавета Валерьевна
12 Поварков Владислав Ильич
13 Тарасов Александр Николаевич
14 Холина Татьяна Александровна
15 Цыбульская Ирина Евгеньевна
16 Стракашин Николай Юрьевич
17 Иванов Андрей Дмитриевич
18 Попова Виктория Алексеевна
19 Иванов Александр Дмитриевич

 

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Фамилия Имя Отчество
1 Антонов Даниил Максимович
2 Борисов Андрей Павлович
3 Бочаров Никита Владимирович
4 Воробец Владимир Валерьевич
5 Голованов Максим Романович
6 Денисов Алексей Сергеевич
7 Дудин Андрей Андреевич
8 Захарецкий Никита Сергеевич
9 Ильичёв Максим Игоревич
10 Карпов Иван Алексеевич
11 Киреев Серафим Николаевич
12 Козырин Арсений Владимирович
13 Корчагин Сергей Николаевич
14 Куприянов Тимур Александрович
15 Ласкин Илья Евгеньевич
16 Меркулов Даниил Игоревич
17 Прощенко Андрей Алексеевич
18 Рудаков Данила Евгеньевич
19 Саланков Роман Сергеевич
20 Сапогов Виталий Алексеевич
21 Саркисов Эдуард Романович
22 Сонин Дмитрий Вячеславович
23 Тучин Никита Алексеевич
24 Хрипков Владимир Владимирович
25 Чачин Егор Андреевич

 

27.02.06 Контроль работы измерительных приборов

Фамилия Имя Отчество
1 Абрамов Максим Сергеевич
2 Было Андрей Олегович
3 Дьячков Егор Алексеевич
4 Евлашкин Иван Вадимович
5 Климкин Денис Алексеевич
6 Косырихин Михаил Владимирович
7 Мартынов Андрей Алексеевич
8 Никитин Вячеслав Сергеевич
9 Пантюхин Даниил Вадимович
10 Рыкшин Илья Сергеевич
11 Смирнов Сергей Алексеевич
12 Фомеев Кирилл Алексеевич
13 Фурсов Никита Владимирович
14 Холин Дмитрий Игоревич
15 Чадаев Александр Александрович
16 Шестаков Вячеслав Валериевич
17 Щекинкин Александр Игоревич
18 Тучак Павел Васильевич
19 Евдокимов Даниил Андреевич
20 Кондауров Владимир Александрович
21 Заикин Роман Сергеевич
22 Маркин Игорь Юрьевич

 

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество
1 Авдеев Роман Сергеевич
2 Айзенциммер Владислав Сергеевич
3 Андреева Валерия Дмитриевна
4 Вегера Виктория Андреевна
5 Волошин Иван Андреевич
6 Герасимова Дарья Дмитриевна
7 Гуляева Софья Романовна
8 Дудин Илья Олегович
9 Ефимушкин Кирилл Романович
10 Капленкова Полина Александровна
11 Конюхов Егор Сергевич
12 Куповых Мария Андреевна
13 Марков Ярослав Васильевич
14 Матюхина Алена Александровна
15 Моисеева Екатерина Михайловна
16 Перевезенцева Дарья Юрьевна
17 Пискунов Никита Александрович
18 Плыгина Оксана Дмитриевна
19 Попова Екатерина Викторовна
20 Рейрих Елена Алексеевна
21 Скачкова Анна Сергеевна
22 Конюхова Валентина Игоревна
23 Фидаренко Наталья Анатольевна
24 Хрынина Ангелина Павловна
25 Шадыкина Екатерина Максимовна

 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Фамилия Имя Отчество
1 Буханистова Кристина Юрьевна
2 Голка Влада Сергеевна
3 Горшкова Юлия Алексеевна
4 Добрыдень Наталья Александровна
5 Кутейкина Анастасия Дмитриевна
6 Леонов Вадим Олегович
7 Муссури Валерия Михайловна
8 Назарова Юлия Вячеславовна
9 Носков Никита Александрович
10 Петренко Варвара Вячеславовна
11 Пильченков Максим Сергеевич
12 Сапогов Максим Андреевич
13 Уколов Владислав Сергеевич
14 Ченцова Дарья Александровна
15 Чернышева  Виктория Юрьевна
16 Чернышев Даниил Андреевич
17 Соколов Никита
18 Кормилицин Никита Сергеевич
19 Савин  Андрей Романович
20 Савкин Андрей Дмитриевич
21 Новиков Дмитрий Денисович
22 Савиков Андрей Алексеевич
23 Никишин Кирилл Михайлович
24 Исенгазиев Рустам Тагирович
25 Нейбергер Филипп Олегович

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Фамилия Имя Отчество
1 Артемов Данил Викторович
2 Болотников Николай Сергеевич
3 Валуев Владислав Юрьевич
4 Василенко Павел Дмитриевич
5 Васильев Никита Павлович
6 Вещуев Владимир Вячеславович
7 Вунш Роман Владимирович
8 Гордеев Евгений Николаевич
9 Гриневич Дмитрий Александрович
10 Дороничев Степан Денисович
11 Зацепин Алексей Викторович
12 Иванов Даниил Олегович
13 Исайчев Сергей Алексеевич
14 Клейменов Кирилл Евгеньевич
15 Кузнецов Владимир Андреевич
16 Куприянов Артем Дмитриевич
17 Меграбов Альберт Хачатурович
18 Миронов Игорь Алексеевич
19 Новиков Павел Александрович
20 Осипов Роман Сергеевич
21 Прасолов Юрий Максимович
22 Пугачев Дмитрий Андреевич
23 Тарасов Даниил Сергеевич
24 Тихонов Николай Денисович
25 Фатуев Константин Викторович

 

15.01.31 Мастер контрольно–измерительных приборов и автоматики

Фамилия Имя Отчество
1 Альбрехт Дмитрий Михайлович
2 Бабенко Атреми Сергеевич
3 Бегас Дмитрий Михайлович
4 Борзенков Станислав Олегович
5 Варзар Никита Александрович
6 Васильев Александр Максимович
7 Веревкин Филипп Филиппович
8 Гончаров Максим Константинович
9 Зотов Олег Михайлович
10 Зяблов Кирилл Эдуардович
11 Иванов Михаил Алексеевич
12 Савин Андрей Романович
13 Малаев Сергей Дмитриевич
14 Матросов Михаил Игоревич
15 Моисеенко Ирина Евгеньевна
16 Ошаров Степан Анатольевич
17 Пентелей Артур Игоревич
18 Поликарпов Сергей Александрович
19 Полунин Иван Сергеевич
20 Приступин Артем Владимирович
21 Сальников Александр Сергеевич
22 Соколов Сергей Сергеевич
23 Федин Александр Александрович
24 Чуманов Павел Александрович
25 Щадин Руслан Русланович

 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Фамилия Имя Отчество
1 Сверделко Александр Андреевич
2 Капустин Никита Сергеевич
3 Чимиль Андрей Александрович
4 Товмасян Карен Айкович
5 Паладьев Александр Сергеевич
6 Ватин Сергей Александрович
7 Банул Антон Русланович
8 Четвериков Михаил Юрьевич
9 Подосёнов Игорь Андреевич
10 Гаврилов Андрей Андреевич
11 Потапов Егор  Владиславович
12 Жадобинт Глеб Иванович
13 Силаев Павел Александрович
14 Остапенко Даниил Александрович
15 Титов Даниил Дмитриевич
16 Ойдинский Владислав Андреевич
17 Захаров Вячеслав Анатольевич
18 Никулин Кирилл Александрович
19 Аббасов Руслан Эльданиз оглы
20 Сочнев Роман Владимирович
21 Перунов Артем Алексеевич
22 Сонин Денис Алексеевич
23 Волдаев Максим Александрович
24 Бондарев Даниил Сергеевич
25 Кузнецов Виктор Сергеевич

 

43.01.09 Повар, кондитер

Фамилия Имя Отчество
1 Бобкова Мария Андреевна
2 Буробина Арина Алексеевна
3 Дюжина Дарья Сергеевна
4 Жигалина Елизавета Владимировна
5 Исаева Карина Витальевна
6 Квитковский Милан Александрович
7 Корнакова Наталья Викторовна
8 Кошелев Денис Андреевич
9 Кузнецова Анастасия Сергеевна
10 Матюхин Андрей Андреевич
11 Минакова Анастасия Игоревна
12 Нассонов Сергей Алексеевич
13 Нехрист Олег Андреевич
14 Огнев Сергей Евгеньевич
15 Самохвалова Марина Юрьевна
16 Сарычева Екатерина Александровна
17 Терешагина Полина Дмитриевна
18 Тихонова Кристина Алексеевна
19 Харитонова Александра Евгеньевна
20 Шумачев Илья Владимирович
21 Яковлева Наталья Сергеевна
22 Титаев Роман Иванович
23 Жукова Дарья Сергеевна
24 Самсонов Артем Романович
25 Грибов Андрей Александрович