Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области
"Щекинский политехнический колледж"

Списки зачисленных
      
Для слабовидящих



.

Организация образовательного процесса в новом учебном году



Поиск


Обращения граждан

Электронная приемная



Категории раздела


...

Ваше мнение



...

Профилактика
КОРОНОВИРУСА,
ГРИППа и ОРВИ



Погода в Щекино


Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


...



Персональные данны



Независимая оценка
https://bus.gov.ru/pub/home


...
Официальный интернет-портал правовой информации


Карта доступности


Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.09.2021, 12:45

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

абитуриентов по состоянию на 16.08.2021


Специальность/профессия:

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Алпатов Константин Евгеньевич

2

Афанасьев Александр Алексеевич

3

Богатов Иван Дмитриевич

4

Волков Егор Олегович

5

Гавриков Дмитрий Сергеевич

6

Гудков Никита Александрович

7

Елисеев Никита Евгеньевич

8

Ершов Антон Иванович

9

Кауц Владислав Юрьевич

10

Константинов Константин Валерьевич

11

Кузнецов Денис Романович

12

Леошин Артем Александрович

13

Лепин Савелий Денисович

14

Лисицын Николай Михайлович

15

Ломалин Иван Александрович

16

Никифоров Артем Вячеславович

17

Подколзин Максим Дмитриевич

18

Рындин Павел Эдуардович

19

Сафонов Антон Сергеевич

20

Седнев Сергей Александрович

21

Сергеев Никита Сергеевич

22

Страх Савелий Павлович

23

Тяпкин Алексей Юрьевич

24

Филиппов Алексей Павлович

25

Шишов Дмитрий Владимирович


Специальность/профессия:

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Андрейкин Иван Вячеславович

2

Аникеев Егор Владимирович

3

Батушан Вадим Александрович

4

Бунин Всеволод Валериевич

5

Володин Роман Вячеславович

6

Гаммершмидт Марк Александрович

7

Голованов Кирилл Олегович

8

Гринфельд Михаил

9

Гришакин Кирилл Сергеевич

10

Губарьков Максим Сергеевич

11

Денисов Владислав Алексеевич

12

Емельянов Даниил Иванович

13

Каличев Роман Николаевич

14

Калякин Даниил Константинович

15

Колосков Павел Сергеевич

16

Кузнецов Сергей Сергеевич

17

Лазуткин Ярослав Геннадьевич

18

Миркеев Василий Александрович

19

Новиков Александр Викторович

20

Огородников Даниил Вячеславович

21

Профуткин Андрей Михайлович

22

Разин Дмитрий Александрович

23

Щевьев Вячеслав Александрович


Специальность/профессия:

27.02.06 Контроль работы измерительных приборов

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Астахов Алексей Александрович

2

Бабенко Виктор Николаевич

3

Бабенко Владимир Николаевич

4

Борисов Владислав Максимович

5

Брыксин Максим Павлович

6

Есаулков Сергей Витальевич

7

Замураев Николай Андреевич

8

Заякин Андрей Александрович

9 Кузьмин Сергей Вячеславович

10

Кургузов Никита Михайлович

11

Литвиненко Илья Евгеньевич

12

Лобанов Григорий Алексеевич

13 Макшанов Максим Александрович

14

Новиков Евгений Александрович

15

Пименов Илья Александрович

16

Семченко Иван Васильевич

17

Тургенев Илья Викторович

18

Федосеев Андрей Иванович

19

Шакуров Алан Русланович

20

Щегельский Глеб Романович


Специальность/профессия:

15.01.05 Сварщик  

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Висковский Денис Александрович

2

Гасанов Субхан Фаиг Оглы

3

Глазов Андрей Валериевич

4

Девяткин Владимир Сергеевич

5

Демидов Дмитрий Владимирович

6

Забавский Александр Сергеевич

7

Зинченко Артем  Владимирович

8

Кейбис Виктор Михайлович

9

Комилов Кирилл Михайлович

10

Кондратьев Евгений Дмитриевич

11

Косарецкий Денис Антонович

12 Кучеров Егор Анатольевич

13

Маурин Павел Романович

14

Михайлов Никита Денисович

15

Новиков Дмитрий Виталиевич

16

Павловский Алексей Геннадьевич

17

Пантюхин Максим Сергеевич

18

Пантюхин Сергей Витальевич

19

Поляков Алексей Геннадьевич

20

Пугачев Арсений Алексеевич

21

Сепанян Арутик Гамлетович

22

Третьяков Максим Михайлович

23

Тыщенко Павел Александрович

24

Фомичев Александр Алексеевич

25

Юлов Данила Александрович


Специальность/профессия:

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Бабанин Николай Александрович

2

Васильев Николай Сергеевич

3

Горбоконенко Максим Евгеньевич

4

Громов Никита Александрович

5

Губарев Егор Владимирович

6

Другов Егор Денисович

7

Еськин Алексей Евгеньевич

8

Кокошко Роман Леонидович

9

Копылов Михаил Михайлович

10

Кравченко Алексей Юрьевич

11

Ловцов Максим  Игоревич

12

Межевцов Максим Васильевич

13

Молчанов Евгений Максимович

14

Никифоров Илья Владимирович

15

Пестерев Андрей Юрьевич

16

Пулатов Руслан Турсунбаевич

17

Руднев Никита Алексеевич

18

Северьянов Артем Антонович

19

Соловьев Егор Игоревич

20

Степанов Андрей Александрович

21

Стремов Юрий Валериевич

22

Филимонов Алексей Николаевич

23

Шалабанов Валерий Алексеевич

24

Шляхтин Денис Александрович


Специальность/профессия:

18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Агеев Михаил Михайлович

2

Акимов Александр Андреевич

3

Бобранов Владимир Александрович

4

Гудков Даниил Андреевич

5

Дудин Максим Сергеевич

6

Зиновьев Амир Галимович

7

Зыбченко Иван Борисович

8

Климанова Дарья Юрьевна

9

Неврова Василина Александровна

10 Половкова Ирина Александровна

11

Плотников Иван Петрович

12

Сиренко Ольга Сергеевна

13

Тюрин Александр Александрович


Специальность/профессия:

43.01.09 Повар, кондитер

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1 Андрияничева Екатерина Викторовна

2

Афанасьева Виктория Алексеевна

3

Дудкина Дарья Денисовна

4

Думчева Елизавета Вадимовна

5

Ельцов Владислав Сергеевич

6

Захарова Елизавета Викторовна

7

Зотова Юлия Сергеевна

8

Козлова Анастасия Алексеевна

9

Короткова Елизавета Сергеевна

10 Кузин Виталий Сергеевич

11

Кузнецова Елизавета Сергеевна

12

Лунёва Кристина Александровна

13

Морозова Виктория Витальевна

14

Новгородская Ирина Валерьевна

15

Плешакова София Алексеевна

16

Рахманова Диана Дмитриевна

17 Савин Егор Дмитриевич

18

Соломыкова Надежда Михайловна

19

Терешко Илья Васильевич

20

Тутаева Евгения Викторовна

21

Фатюшина Жасмин Андреевна

22

Федонин Рустам Баходирович


Специальность/профессия:

18.02.06 Химическая технология органических веществ

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Алехина Дарья Алексеевна

2

Васина Екатерина Андреевна

3

Данилова Камила Юрьевна

4

Денисова Дарья Андреевна

5

Дрогунова Юлия Денисовна

6

Елисеев Даниил Александрович

7

Князева Надежда Алексеевна

8

Панютищев Георгий Максимович

9

Потрашков Виталий Александрович

10 Рукавков Алексей Андреевич
11 Рясная Виктория Игоревна

12

Соколова Дарья Сергеевна

13

Солдатова Анастасия Максимовна

14

Тараканов Дмитрий Александрович


 Специальность/профессия:

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Аникеев Владислав Александрович

2 Борзенков Дмитрий Владимирович

3

Васильев Никита Олегович

4

Гаранин Илья Андреевич

5

Горелов Даниил Дмитриевич

6

Громаков Кирилл Николаевич

7

Занегин Сергей Дмитриевич

8

Иванов Никита Алексеевич

9

Карпов Иван Сергеевич

10

Конев Андрей Сергеевич

11

Коротков Иван Олегович

12

Кочетов Евгений Станиславович

13

Лямцев Кирилл Владимирович

14

Мазуров Сергей Николаевич

15

Назаров Артём Алексеевич

16

Паращук Артём Эдуардович

17

Пестерников Сергей Аркадьевич

18

Самбулов Егор Романович

19 Устинов Денис Александрович
20 Фаустов Никита Юрьевич
21 Чемодуров Андрей Романович
22 Шариков Денис Александрович

Специальность/профессия:

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Антонова Анастасия Сергеевна

2 Бисигеш Константин Пакыткалиевич

3

Внуков Дмитрий Юрьевич

4

Ижнин Кирилл Вячеславович

5

Кузнецова Анастасия Руслановна

6 Кузнецова Валерия Максимовна

7

Кузнецова Елизавета Сергеевна

8

Лобкова Екатерина Дмитриевна

9 Маханькова Алина Анатольевна

10

Моргунова Кристина Алексеевна

11

Омельченко Александра Юрьевна

12 Перелыгин Михаил Алексеевич

13

Савкин Александр Дмитриевич

14 Сердцева Ксения Викторовна
15 Степанова Екатерина Викторовна

16

Сулимова Фатима Яновна

17

Тарасов Илья Андреевич

18

Туровская Евгения Романовна

19

Чулкова Мария Владимировна

20 Шушлебина Екатерина Викторовна

Специальность/профессия:

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Бикбаева Татьяна Ринатовна

2 Бражников Сергей Васильевич

3

Букурова Анастасия Владимировна

4

Васильева Наталья Евгеньевна

5

Глаголева Ксения Руслановна

6

Горшкова Елизавета Юрьевна

7

Грибова Софья Александровна

8

Грошева Валентина Михайловна

9

Иванкова Альбина Павловна

10

Короткова Виктория Сергеевна

11

Коршиков Дмитрий Иванович

12

Косарева Анастасия Юрьевна

13

Кузнецова Дарья Александровна

14

Кулаковская Анастасия Алексеевна

15

Лубенцова Дарья Юрьевна

16

Лыгин Антон Владимирович

17

Милошевич Сергей Александрович

18

Мыскина Виктория Алексеевна

19

Некрасова Дарья Ивановна

20

Подшибякин Николай Алексеевич

21

Тенчик Артем Владимирович

22

Устинов Сергей Сергеевич

23 Харитонов Матвей Вячеславович
24 Ширяев Сергей Антонович

Специальность/профессия:

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

 

№п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Захаров Алексей Владимирович

2

Камалов Артур Левдинович

3

Кауш Максим Дмитриевич

4

Клейменов Степан Анатольевич

5

Коняхин Сергей Андреевич

6

Кузин Александр Николаевич

7

Кулаков Виталий Валерьевич

8

Куликов Даниил Сергеевич

9

Куренков Вячеслав Владимирович

10

Марков Ярослав Васильевич

11

Минаков Михаил Дмитриевич

12

Праведников Владислав Алексеевич

13

Петлин Максим Сергеевич

14

Разноушкин Николай Михайлович

15

Редькин Богдан Юрьевич

16

Сафронов Павел Михайлович

17

Семячкин Федор Владимирович

18

Синицын Владимир Алексеевич

19

Топчиев Кирилл Дмитриевич

20

Фролов Ярослав Дмитриевич

21

Чижов Максим Николаевич

22

Шестопалов Никита Александрович

23

Шумов Илья Дмитриевич